Posición
Jugador
Equipo
Goles
1F. Telechea (Aldosivi)AldosiviAldosivi12
2C. Bieler (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán11
3L. Pons (Flandria)FlandriaFlandria10
3J. Rossi (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón10
4P. Vegetti (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos9
5J. Herrera (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste8
5S. Matos (Flandria)FlandriaFlandria8
5I. Cacheiro (Sarmiento)SarmientoSarmiento8
6J. Quinteros (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre7
6M. Michel (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil7
6A. Bonansea (Almagro)AlmagroAlmagro7
6A. Colzera (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú7
7D. Cielos (Almagro)AlmagroAlmagro6
7M. Casa (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela6
7F. Moreira (Instituto)InstitutoInstituto6
7G. Bravo (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra6
7C. Barinaga (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario6
7M. Albertengo (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela6
7S. Soto (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra6
7G. Klusener (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela6
7G. Ávalos Stumpfs (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago6
7M. Rojo (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn6
7A. Blanco (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy6
8B. Gómez (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué5
8E. Narese (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario5
8C. Chavez (Aldosivi)AldosiviAldosivi5
8L. González Pírez (Quilmes)QuilmesQuilmes5
8P. Burzio (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine5
8M. Acosta (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn5
8J. Cordoba (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine5
8J. Herrera (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra5
8N. Miracco (Sarmiento)SarmientoSarmiento5
8M. Prost (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario5
8M. Caneo (Quilmes)QuilmesQuilmes5
8F. Cadenazzi (Quilmes)QuilmesQuilmes5
9G. Urquijo (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario4
9G. Bazan (Sarmiento)SarmientoSarmiento4
9J. Velázquez (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela4
9M. Moralez (All Boys)All BoysAll Boys4
9G. Rodríguez (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán4
9S. González (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán4
9G. Compagnucci (Almagro)AlmagroAlmagro4
9C. Bordacahar (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué4
9C. Pombo (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú4
9L. Baldunciel (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago4
9F. Castro (All Boys)All BoysAll Boys4
9J. Méndez (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia4
9R. Fergonzi (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre4
9E. Cirigliano (Los Andes)Los AndesLos Andes4
9K. Gissi (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia4
10R. Maldonado (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos3
10L. Passerini (Sarmiento)SarmientoSarmiento3
10M. Asenjo (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy3
10F. Pumpido (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué3
10M. Pierce (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil3
10P. Vidal (Sarmiento)SarmientoSarmiento3
10R. Pérez (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine3
10L. Garate (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué3
10D. Sosa (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos3
10M. Ruiz (Almagro)AlmagroAlmagro3
10S. Aguirre (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis3
10A. González (Aldosivi)AldosiviAldosivi3
10M. Conti (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis3
10R. Bogado (Los Andes)Los AndesLos Andes3
10E. Nahuel Ellacopulos (Aldosivi)AldosiviAldosivi3
10A. Chavez (Almagro)AlmagroAlmagro3
10F. Lenci (Los Andes)Los AndesLos Andes3
10C. Canuhé (All Boys)All BoysAll Boys3
10L. Pittinari (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela3
10J. Galeano (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán3
10A. Medina (Aldosivi)AldosiviAldosivi3
11A. Martinuccio (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
11C. Gomez (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
11L. Garnier (Sarmiento)SarmientoSarmiento2
11R. López (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
11B. Cuello (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis2
11N. Benítez (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra2
11F. Parra (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
11N. Ramirez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón2
11G. Mainero (Instituto)InstitutoInstituto2
11N. Yeri (Aldosivi)AldosiviAldosivi2
11H. Mendoza (Instituto)InstitutoInstituto2
11F. Palma (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
11F. Pumpido (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón2
11R. Blanco (Instituto)InstitutoInstituto2
11A. Garcia (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán2
11W. Acuña (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú2
11L. Nieto (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué2
11L. Ostoich (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste2
11S. Ibars (All Boys)All BoysAll Boys2
11S. Sosa (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú2
11F. Durán (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
11A. Frezzoti (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
11A. Prudencio (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil2
11G. Díaz (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste2
11N. Rizzo (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
11B. Barranco (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste2
11L. Fredes (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil2
11D. Medina (Flandria)FlandriaFlandria2
11C. Lucero (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia2
11B. Guille (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil2
11J. Valdez (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
11M. Scatolaro (Almagro)AlmagroAlmagro2
11P. Vergara (Almagro)AlmagroAlmagro2
11M. Romero (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
11B. Blando (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
11O. Ferreyra (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos2
11M. Braida (Instituto)InstitutoInstituto2
11J. Bauza (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú2
11F. Ilarregui (Quilmes)QuilmesQuilmes2
11L. Landa (Sarmiento)SarmientoSarmiento2
11B. Sánchez (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra2
11Gastón Ada (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis2
11E. Faccioli (All Boys)All BoysAll Boys2
11G. Álvarez Suárez (Los Andes)Los AndesLos Andes2
11P. Matricardi (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
11J. Torres (Quilmes)QuilmesQuilmes2
11M. Guerreiro (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
11V. Lopez (Instituto)InstitutoInstituto2
11Federico Gino (All Boys)All BoysAll Boys2
11N. Varela (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra2
11L. Merolla (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
11L. Puig (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
11A. Rebola (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia2
11S. Brundo (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela2
11N. Benitez (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre2
11M. Fabbro (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué2
11M. Rivadero (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
11F. Fattori (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
12I. Benegas (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
12M. Linas (Los Andes)Los AndesLos Andes1
12O. Goal (Flandria)FlandriaFlandria1
12G. Scamporrino (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12M. García (Los Andes)Los AndesLos Andes1
12A. Alegre (Aldosivi)AldosiviAldosivi1
12L. Blondel (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
12A. Martínez (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
12M. Velazquez (Aldosivi)AldosiviAldosivi1
12A. Vázquez (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
12M. Brito (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12I. Silva (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
12P. Bueno (Flandria)FlandriaFlandria1
12R. Arias (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
12S. Nagüel (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12E. Giménez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12S. Martinez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12R. Sosa (Flandria)FlandriaFlandria1
12W. Busse (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
12E. Moreno (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
12E. Barrionuevo (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
12N. Burdisso (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis1
12F. Morales (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos1
12S. Ayala (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12J. Larrea (Quilmes)QuilmesQuilmes1
12D. Meza (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
12F. Olego (Instituto)InstitutoInstituto1
12M. Sandoval (All Boys)All BoysAll Boys1
12N. Servetto (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12R. Díaz Ponce (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12B. Alvarez (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12A. Stegman (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12M. Puch (Flandria)FlandriaFlandria1
12G. Bottino (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12I. Ramírez (Flandria)FlandriaFlandria1
12G. Papa (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
12M. Klimowicz (Instituto)InstitutoInstituto1
12L. Acosta (Almagro)AlmagroAlmagro1
12G. Sanabria (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
12F. Alarcón (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
12D. Villar (Aldosivi)AldosiviAldosivi1
12E. Bonacorso (Instituto)InstitutoInstituto1
12O. Goal (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis1
12M. Maidana (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12B. Mieres (Almagro)AlmagroAlmagro1
12A. Silva (Quilmes)QuilmesQuilmes1
12B. Pérez (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
12I. Bailone (Instituto)InstitutoInstituto1
12M. Pérez Guedes (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12J. Blanco (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
12G. Ríos (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos1
12T. Charles (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos1
12M. Bellone (Flandria)FlandriaFlandria1
12G. Montero (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12I. Irañeta (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12B. Lluy (Quilmes)QuilmesQuilmes1
12N. Rinaldi (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
12M. Tévez (Instituto)InstitutoInstituto1
12F. Jourdan (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
12O. Barsottini (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12A. Bravo (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12F. Lazzaroni (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
12L. De Muner (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12H. Soria (All Boys)All BoysAll Boys1
12G. Lesman (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12W. Peralta (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12N. Sánchez (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
12E. Casais (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
12J. Rodríguez (Almagro)AlmagroAlmagro1
12G. Graciani (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
12L. Barrera (All Boys)All BoysAll Boys1
12P. Frontini (All Boys)All BoysAll Boys1
12D. Perez (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12S. Rodriguez (Estudiantes San Luis)Estudiantes San LuisEstudiantes San Luis1
12L. Salces (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
12J. Tejera (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
12M. Buono (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
12N. Luján (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12F. Brizuela (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
12G. Martínez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12M. Paredes (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12D. Espínola (Los Andes)Los AndesLos Andes1
12D. González (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12D. Silvani (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12J. Pontarelli (All Boys)All BoysAll Boys1
12G. Benitez (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12F. González (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
12M. Bolatti (Boca Unidos)Boca UnidosBoca Unidos1
12C. Lillo (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12R. Guerra Pereyra (All Boys)All BoysAll Boys1
12M. García (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12L. Mesa (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12M. Bustos (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
12W. Ortíz (Flandria)FlandriaFlandria1
12R. Borda (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12F. Olego (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12C. Llama (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
12R. Mazur (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
12M. Lamas (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
12R. Morales (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
12V. Perales (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
12H. Pereira (Los Andes)Los AndesLos Andes1
12A. Ramírez (Quilmes)QuilmesQuilmes1
12M. Gimenez (All Boys)All BoysAll Boys1
12M. Orué (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
12D. Distéfano (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
12O. Carniello (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
12G. Dal Casón (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
12E. Strahman (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12S. Sagarzazu (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú1
12O. Goal (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
12M. Abelairas (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12J. Navas (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12F. Costa (San Martín Tucumán)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
12A. Aguirre (Instituto)InstitutoInstituto1
12J. Mendieta (Los Andes)Los AndesLos Andes1
12J. Goya (Deportivo Riestra)Deportivo RiestraDeportivo Riestra1
12A. Torres (Almagro)AlmagroAlmagro1
12M. Zárate (Flandria)FlandriaFlandria1
12M. Celiz (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
12F. Flores (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
12P. Impini (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú1
12D. Montiel (Juventud U Gualeguaychú)Juventud U GualeguaychúJuventud U Gualeguaychú1
12R. Brum (Aldosivi)AldosiviAldosivi1
Powered by Score24