Goleadores de la Primera Nacional de Argentina

PosPosiciónJugadorEquipoGoles
1B. Nasta - Racing de Córdoba Racing C.Racing de CórdobaRacing de Córdoba8
1A. Colazo - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi8
1A. Lavezzi - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez8
2F. Castro - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago7
2M. Levato - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste7
3M. Aguirre - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano6
3L. Rodriguez - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy6
3O. Belinetz - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado6
3F. Bisanz - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta6
3M. Lago - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe6
3J. Arias - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán6
3T. González - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes6
3M. Sosa - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú6
4L. da Silva Ferreira - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza5
4B. Nievas - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever5
4F. Jourdan - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe5
4K. Retamar - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste5
4M. Viguet - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú5
4B. Ferreyra - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn5
4J. Dellarossa - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever5
4C. Salto - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano5
5F. Brandan - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors4
5M. Fernández - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo4
5G. González - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón4
5J. Marcioni - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario4
5E. Torres - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi4
5D. Sayago - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano4
5M. Arturia - Temperley TemperleyTemperleyTemperley4
5A. Gonzalez - Patronato PatronatoPatronatoPatronato4
5M. Casa - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan4
5N. Funez - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela4
5F. Gonzalez - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan4
5R. Blanco - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste4
5T. Ortiz - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí4
5J. Barreto - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo4
5L. López - Temperley TemperleyTemperleyTemperley4
5M. Nouet - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué4
5J. Toledo - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe4
6J. Beron - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros3
6B. Guille - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe3
6C. Pombo - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors3
6F. Galvan - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto3
6F. Rasic - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú3
6D. Cielos - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn3
6F. Enrique - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios3
6I. Antúnez - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel3
6A. Spetale - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza3
6P. Cucchi - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario3
6A. Gagliardi - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario3
6C. Bieler - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario3
6G. Berterame - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón3
6Rodriguez J - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza3
6L. Albertengo - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela3
6M. Meléndez - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors3
6F. Fagúndez - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros3
6A. Batista - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes3
6G. Aquilino Pintos - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano3
6L. Ciccolini - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza3
6M. Pisano - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors3
6M. Gimenez - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes3
6N. Banegas - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán3
6A. Rodríguez - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe3
6J. Mendoza - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro3
6M. Fernandez - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown3
6L. Belleggia - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes3
7P. Villalba - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto2
7N. Franco - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan2
7W. Busse - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro2
7M. Nizzo - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7I. Maggi - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago2
7E. Rescaldani - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón2
7A. Gomez - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón2
7J. Gobetto - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre2
7J. Velazquez - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7L. Baldunciel - Temperley TemperleyTemperleyTemperley2
7R. Mosqueira - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario2
7T. Rambert - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado2
7M. Galeano - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown2
7J. Iritier - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever2
7M. Gutierrez - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan2
7N. Ortiz - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado2
7P. Moyano - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano2
7I. Regules - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez2
7J. Cuevas - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán2
7F. Toloza - All Boys All BoysAll BoysAll Boys2
7A. Vega - All Boys All BoysAll BoysAll Boys2
7L. Olivera - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7G. Vadalá - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado2
7P. Goltz - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe2
7J. Machado - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown2
7N. Romano Di Marco - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza2
7P. Bonacci - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown2
7A. Montero - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario2
7N. Bazzana - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown2
7J. Valencia - Patronato PatronatoPatronatoPatronato2
7A. Sabella - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe2
7Rodrigo Gonzalez - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo2
7M. Albertengo - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
7S. Vera - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown2
7E. Contreras - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros2
7N. Molina - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios2
7D. Sosa - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel2
7A. Gutierrez - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza2
7A. Palavecino - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
7F. Molina - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez2
7R. Juarez - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7L. Allende - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes2
7R. Molina - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
7I. Constantino - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta2
7T. Rossi - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago2
7N. Fernandez - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros2
7F. Tisera - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo2
7L. Angelini - Temperley TemperleyTemperleyTemperley2
7F. Caballero - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7D. García - Racing de Córdoba Racing C.Racing de CórdobaRacing de Córdoba2
7A. Segovia - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí2
7N. Laméndola - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi2
7B. Fernández - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown2
7E. Neira - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro2
7G. Rossi - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever2
7P. Boolsen - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste2
7L. Abraham - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto2
7N. Solís - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza2
7S. Sosa - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi2
7L. Parisi - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes2
7H. Brylko - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes2
7J. Palacios - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn2
7F. Pereyra - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano2
7R. Reynaga - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto2
7L. Marinucci - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta2
7J. Suárez - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos2
7J. Mavilla - Temperley TemperleyTemperleyTemperley2
7N. Luján - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel2
7K. Jappert - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela2
7C. Mosca - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste2
7E. Endrizzi - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
7F. Sanguinetti - Patronato PatronatoPatronatoPatronato2
7F. Torres - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes2
7C. Menendez - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
7A. Molina - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan2
7F. Cabral - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre2
7M. Luayza - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown2
7T. Fernandez - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan2
7G. Díaz - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste2
7O. Goal - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo2
7A. Bonansea - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto2
7F. Ayunta - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo2
7I. Cechi - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez2
7N. Moreno - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán2
7T. González - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto2
7F. Bordagaray - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes2
7J. Almada - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez2
7S. Cocimano - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors2
7L. Fernández - Racing de Córdoba Racing C.Racing de CórdobaRacing de Córdoba2
7J. Ferrero - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel2
7G. Ramírez - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo2
7S. Álvarez - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors2
7A. Cruz - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú2
7I. Antonio - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza2
8N. Sánchez - Racing de Córdoba Racing C.Racing de CórdobaRacing de Córdoba1
8G. Own - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8C. Campuzano - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8F. Recalde - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn1
8Y. Bedoya - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8E. Lopez - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8M. Salerno - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8J. Romero - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto1
8J. Pucheta - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8I. Chávez - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8I. Vallejos - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1
8D. Molina - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8E. González - Patronato PatronatoPatronatoPatronato1
8M. Amarfil - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8O. Goal - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
8G. Mendoza - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
8I. Santa Cruz - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes1
8F. Tevez - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes1
8T. Attis - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8E. Fernandez - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8E. Ibanez - Temperley TemperleyTemperleyTemperley1
8L. Biolatto - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela1
8I. Larthirigoyen - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8S. González - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan1
8S. López Garcia - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan1
8N. Cainelli - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto1
8P. Nuñez - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8M. Osores - Gimnasia Jujuy Gimnasia (J)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
8M. Pinto - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown1
8F. García - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste1
8G. Own - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos1
8D. Gissi - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8J. Salas - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8O. Goal - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8D. Vasquez - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8H. Grana - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8J. Orlando - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8F. Versaci - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez1
8P. Ruiz - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez1
8L. Rebecchi - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado1
8N. Malvacio - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8O. Piris - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8G. Klusener - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
8E. Cardozo - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8L. Iglesias - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown1
8G. Errecalde - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown1
8C. Valdez - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever1
8E. Arreguín - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn1
8D. Guzmán - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8A. Torres - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8V. Figueroa - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors1
8A. Robledo - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado1
8D. Guallama - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8G. Sánchez - Alvarado AlvaradoAlvaradoAlvarado1
8N. Sanchez - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn1
8F. Rivero - Racing de Córdoba Racing C.Racing de CórdobaRacing de Córdoba1
8C. Sanchez - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8W. Lugo - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1
8F. Martínez - Temperley TemperleyTemperleyTemperley1
8C. Recalde - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
8J. Olivares - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8R. Caseres - San Martín de San Juan San Martín (SJ)San Martín de San JuanSan Martín de San Juan1
8A. Gallo - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8S. Sanchez - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
8A. Monserrat - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8K. Isa - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8O. Goal - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8D. Adin - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes1
8G. Cañete - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever1
8S. Patroni - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8M. Valiente - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto1
8A. Dramisino - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8F. Pulicastro - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
8T. Patrizio - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
8A. Alonso - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi1
8J. Requena - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8T. Laureano - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8J. Sills - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi1
8L. Ramos - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez1
8P. Grance - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8M. Batallini - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8F. Cardozo - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8E. Acosta - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1
8S. Robles - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8N. Sánchez - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn1
8D. Crego - Deportivo Madryn MadrynDeportivo MadrynDeportivo Madryn1
8S. Moyano - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú1
8F. Funes - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown1
8M. Donato - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8H. Sandoval - Guillermo Brown Gmo. BrownGuillermo BrownGuillermo Brown1
8E. Martinez - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8G. Turraca - Patronato PatronatoPatronatoPatronato1
8M. Sproat - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
8L. Leal - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8A. Martínez - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8M. Romero - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8S. Gabriel Sala - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8F. Posse - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8T. Castro - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8B. Bernardi - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
8T. Assennato - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8F. Di Lena - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste1
8G. Novero - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever1
8N. Heiz - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8E. Ozuna - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú1
8L. Falabella - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8N. Leguizamón - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe1
8D. Arroyo - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8A. Montenegro - Tristán Suárez Tristán SuárezTristán SuárezTristán Suárez1
8A. Amaya - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
8L. Gordillo - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8R. Ayala - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8J. Blanco - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto1
8L. Ríos - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8J. Susvielles - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8M. Castro - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
8A. Ramírez - Atlético Mitre Mitre (SE)Atlético MitreAtlético Mitre1
8N. Talpone - Colón de Santa Fe ColónColón de Santa FeColón de Santa Fe1
8M. Bracamonte - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8J. Capurro - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela1
8M. Ferreyra - Patronato PatronatoPatronatoPatronato1
8A. Da Silveira - Estudiantes Río Cuarto Estudiantes (RC)Estudiantes Río CuartoEstudiantes Río Cuarto1
8A. Paz - Nueva Chicago N. ChicagoNueva ChicagoNueva Chicago1
8F. Meritello - Gimnasia Mendoza Gimnasia (M)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
8F. Miño - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown1
8F. Lonardi - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos1
8L. Perez - Chaco For Ever Chaco For EverChaco For EverChaco For Ever1
8F. Manenti - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8J. Orellana - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
8H. González - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8E. Franco - San Telmo San TelmoSan TelmoSan Telmo1
8M. Ibáñez - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8W. Rueda - Atlanta AtlantaAtlantaAtlanta1
8E. Melo - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8M. Peralta - Defensores Unidos D. UnidosDefensores UnidosDefensores Unidos1
8S. Carruega - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes1
8T. Bovone - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8E. Almiron - Deportivo Maipú D. MaipúDeportivo MaipúDeportivo Maipú1
8S. Lujan - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi1
8N. Palmieri - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8A. Benitez - Defensores de Belgrano Def. de BelgranoDefensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
8F. Duré - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8B. Sánchez - Temperley TemperleyTemperleyTemperley1
8R. Mazur - Temperley TemperleyTemperleyTemperley1
8F. Mater - Temperley TemperleyTemperleyTemperley1
8L. Moreyra - Ferro Carril Oeste FerroFerro Carril OesteFerro Carril Oeste1
8N. Domingo - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
8M. Trombini - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
8F. Rojas - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8R. Salinas - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors1
8D. Müller - San Miguel San MiguelSan MiguelSan Miguel1
8E. Silcan - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8T. Asprea - Talleres de Remedios Talleres de RemediosTalleres de RemediosTalleres de Remedios1
8L. Buter - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
8L. Fedele - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
8F. Ledesma - Agropecuario AgropecuarioAgropecuarioAgropecuario1
8C. Broggi - Atlético Güemes A. GüemesAtlético GüemesAtlético Güemes1
8O. Molinas - San Martín Tucumán San Martín (T)San Martín TucumánSan Martín Tucumán1
8T. Calone - All Boys All BoysAll BoysAll Boys1
8M. Adjaoud - Deportivo Morón Dep. MorónDeportivo MorónDeportivo Morón1
8R. Costa - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors1
8S. Brinone - Estudiantes de Caseros Estudiantes (BA)Estudiantes de CaserosEstudiantes de Caseros1
8M. Enrique - Quilmes QuilmesQuilmesQuilmes1
8W. Berrondo - Atlético Rafaela Atl. RafaelaAtlético RafaelaAtlético Rafaela1
8E. Beltramone - Chacarita Juniors ChacaritaChacarita JuniorsChacarita Juniors1
8D. Carrasco - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8I. Charparin - Arsenal de Sarandí ArsenalArsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
8N. Basualdo - Almagro AlmagroAlmagroAlmagro1
8G. Mottes - Aldosivi AldosiviAldosiviAldosivi1
8J. Galetto - Gimnasia y Tiro Gimnasia y TiroGimnasia y TiroGimnasia y Tiro1
8G. Rivero - Almirante Brown Almirante BrownAlmirante BrownAlmirante Brown1
8N. Arrechea - Brown de Adrogué Brown (A)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
Powered by Score24

ver más noticias +

LIGAS Y TORNEOS

Últimas noticias

Resultados en línea

  • Estados Unidos - MLS de Estados Unidos
    •   
      Inter Miami CFInter Miami CF
      8:30 PM
      0 - 0
      Columbus CrewColumbus Crew
      Por jugar

  • Estados Unidos - MLS de Estados Unidos
    •   
       
       
       
      Nashville SCNashville SC
      9:30 PM
      0 - 0
      Inter Miami CFInter Miami CF
      Por jugar

  • Estados Unidos - MLS de Estados Unidos
    •   
       
       
       
      Charlotte FCCharlotte FC
      8:30 PM
      0 - 0
      Inter Miami CFInter Miami CF
      Por jugar

  • Estados Unidos - MLS de Estados Unidos
    •   
       
       
       
      FC CincinnatiFC Cincinnati
      8:30 PM
      0 - 0
      Inter Miami CFInter Miami CF
      Por jugar
Powered by Score24