Deportivo Riestra vs Brown de Adrogué - Sábado 18/Febrero/2023 5:00 PM / Primera Nacional de Argentina - 2023 - Zona B

Primera Nacional de Argentina - 2023 - Zona B

Sábado 18/Febrero/2023 5:00 PM
  • 1º Parte
  • 15'
  • 30'
  • 2º Parte
  • 60'
  • 75'
  • 90'
Deportivo Riestra

52' L. Romero

56' L. Romero

19' Y. Murillo Mena

94' G. Fernández

5' M. Céliz

76' M. Céliz

Brown de Adrogué

26' L. Jerez Silva

29' P. Vidal

90' L. Algozino

74' N. Herranz

49' L. Belleggia

90' R. Sayavedra

67' F. Perinciolo

69' H. Ramirez

52' E. Mayola

53' A. Sánchez

narración

L. Romero Amarilla Gol
J. Montiel
W. Acuña
T. Catelli
F. Aguero
S. Portillo
S. Rodríguez
G. Iñiguez
Y. Murillo Mena Amarilla
R. González
M. Zaninovich
M. Guzmán
L. Lovazzano
E. Duba
J. Mansilla
F. Díaz
L. Balbi
N. Rodríguez
L. Jerez Silva Amarilla
P. Vidal Gol
M. Bazán
R. Rojas
  • Deportivo Riestra Deportivo Riestra
  • J. Gómez
  • A. Martínez
  • G. Benítez
  • D. Figueroa
  • L. Chaparro
  • G. Fernández Roja
  • Brown de Adrogué Brown de AdroguéBrown (A)
  • P. Rosales
  • L. Zaragoza
  • M. Noble
  • L. Algozino Amarilla
  • T. López
  • N. Herranz Amarilla
  • Gol M. Céliz Riestra 1-0
  • Tarjeta Amarilla Y. Murillo Mena Riestra
  • Tarjeta Amarilla L. Jerez Silva Brown (A)
  • Gol P. Vidal Brown (A) 1-1
  • Tarjeta Amarilla L. Belleggia Brown (A)
  • Tarjeta Amarilla L. Romero Riestra
  • Tarjeta Amarilla E. Mayola Brown (A)
  • Tarjeta Amarilla A. Sánchez Brown (A)
  • Gol L. Romero Riestra 2-1
  • fb-card roja Tarjeta Roja F. Perinciolo Brown (A)
  • Tarjeta Amarilla H. Ramirez Brown (A)
  • Tarjeta Amarilla N. Herranz Brown (A)
  • Tarjeta Amarilla M. Céliz Riestra
  • Tarjeta Amarilla L. Algozino Brown (A)
  • fb-card roja Tarjeta Roja R. Sayavedra Brown (A)
  • fb-card roja Tarjeta Roja G. Fernández Riestra
Deportivo Riestra Deportivo RiestraRiestra Brown de AdroguéBrown (A) Brown de Adrogué
2 Goles 1
3 Tarjetas Amarillas 7
1 Tarjetas Rojas 2

Copa de la Liga Profesional

Powered by Score24
PosPosiciónJugadorGoles
1M. Borja - River Plate River7
2A. Martínez - Racing Club Racing6
3D. Puebla - Instituto Instituto5
3I. Ramirez - Newell's Old Boys Newell's5
4B. Domínguez - Gimnasia La Plata Gimnasia3
4G. Togni - Defensa y Justicia Defensa3
4A. Bareiro - San Lorenzo San Lorenzo3
4T. Conechny - Godoy Cruz Godoy Cruz3
4Walter Bou - Lanús Lanús3
4A. Lescano - Argentinos Juniors Argentinos J.3
...
Powered by Score24