Posición
Jugador
Equipo
Goles
1P. Vegetti (Instituto)InstitutoInstituto13
2E. Diaz (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste11
3J. Sánchez Sotelo (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago8
4P. Cucchi (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza7
4N. Orsini (Sarmiento)SarmientoSarmiento7
4C. Tarragona (Platense)PlatensePlatense7
4M. Borgnino (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela7
4N. Miracco (Sarmiento)SarmientoSarmiento7
5I. Protti (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine6
5G. Díaz (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste6
5A. Almeida (Quilmes)QuilmesQuilmes6
6M. Quiroga (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela5
6F. Pons (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí5
6E. Aguirre (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano5
6D. Jara (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE5
6A. Rodríguez (Olimpo)OlimpoOlimpo5
6N. Luján (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE5
6E. Melo (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago5
7Pablo Magnin (Temperley)TemperleyTemperley4
7L. Baldunciel (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza4
7F. Negri (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia4
7M. Cordoba (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy4
7D. Imperiale (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia4
7A. Bonansea (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre4
7J. García (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí4
7J. Susvielles (Almagro)AlmagroAlmagro4
8A. Stegman (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué3
8P. Ruiz (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre3
8L. Villalba (Sarmiento)SarmientoSarmiento3
8R. Tesuri (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste3
8J. Olivares (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué3
8M. Pérez Guedes (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano3
8E. Vidal (Olimpo)OlimpoOlimpo3
8I. Blanco (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre3
8F. Melivillo (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE3
8G. Álvarez Suárez (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí3
8F. González (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil3
8L. Parisi (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn3
8M. Palavecino (Platense)PlatensePlatense3
8J. Rossi (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE3
8G. Fernández (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano3
8R. Costa (Temperley)TemperleyTemperley3
8S. Lomónaco (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí3
8C. Benegas (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué3
8R. Lentini (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors3
8L. Ostoich (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste3
8F. Telechea (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil3
8G. Urquijo (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario3
8M. Albertengo (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela3
9E. Maldonado (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
9S. González (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
9P. Ortega (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE2
9L. Campana (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué2
9N. Morgantini (Platense)PlatensePlatense2
9A. Frezzoti (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
9M. Guevgeozian (Temperley)TemperleyTemperley2
9M. Klimowicz (Instituto)InstitutoInstituto2
9E. Gallegos (Platense)PlatensePlatense2
9M. Britez (Los Andes)Los AndesLos Andes2
9D. Vega (Platense)PlatensePlatense2
9M. Fornari (Los Andes)Los AndesLos Andes2
9F. Pumpido (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón2
9M. Asenjo (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia2
9M. Comachi (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
9E. Alderete (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors2
9C. Cepeda (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn2
9L. Contín (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
9F. Curuchet (Platense)PlatensePlatense2
9C. Barinaga (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
9D. González (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre2
9N. Franco (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
9A. Antilef (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí2
9R. López (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí2
9M. Osurak (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil2
9F. Castro (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia2
9M. Goux (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano2
9W. Olivera (Sarmiento)SarmientoSarmiento2
9E. Cirigliano (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí2
9S. Sánchez (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy2
9R. Ramírez (Almagro)AlmagroAlmagro2
9T. Blanco (Quilmes)QuilmesQuilmes2
9C. Lucero (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia2
9F. Jourdan (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
9B. Mieres (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre2
9M. Cerutti (Temperley)TemperleyTemperley2
9M. Miño (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine2
9E. Orfano (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
9J. Blanco (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario2
9J. Torres (Almagro)AlmagroAlmagro2
9J. Quinteros (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre2
9D. Martínez (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago2
9J. Mendieta (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón2
10L. Belleggia (Olimpo)OlimpoOlimpo1
10G. Graciani (Olimpo)OlimpoOlimpo1
10N. Demartini (Temperley)TemperleyTemperley1
10J. Bauza (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10L. Landa (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
10L. Sánchez (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10M. Estigarribia (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10G. Fernández (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10T. Asprea (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
10F. Vazzoler (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors1
10S. Quiroga (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
10C. Vega (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE1
10I. Alvarez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10A. Colzera (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
10L. Necul (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
10L. Baima (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors1
10D. Tonetto (Platense)PlatensePlatense1
10F. Niell (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
10J. Imbert (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10W. Busse (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
10M. Resquin (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
10P. Cortizo (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10F. Rasmussen (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
10G. Klusener (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
10A. Rebola (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
10D. Akerman (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10M. Ballini (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10J. Soraire (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
10F. Vismara (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors1
10L. Acosta (Almagro)AlmagroAlmagro1
10F. Alarcón (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10S. Matos (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10F. Bruera (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10M. Litre (Almagro)AlmagroAlmagro1
10E. García (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10G. Suso (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
10L. Ferreyra (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10D. Dorregaray (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
10E. Borrego (Platense)PlatensePlatense1
10A. Prudencio (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10I. Bailone (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10C. Álvarez (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10G. Martínez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10C. Lillo (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10M. Sammartino (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
10G. Turraca (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10C. Amarilla (Platense)PlatensePlatense1
10N. Dematei (Independiente Rivadavia)Independiente RivadaviaIndependiente Rivadavia1
10I. Morales (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10A. Gonzalez (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
10N. Caro (Almagro)AlmagroAlmagro1
10D. López (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10H. Vera Oviedo (Central Córdoba SE)Central Córdoba SECentral Córdoba SE1
10U. Virreyra (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10M. González (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10M. Casa (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
10A. Max (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10E. Strahman (Almagro)AlmagroAlmagro1
10N. Sansotre (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10B. Luciatti (Platense)PlatensePlatense1
10J. Giani (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10L. Wilchez (Temperley)TemperleyTemperley1
10F. Gómez (Platense)PlatensePlatense1
10O. Barsottini (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10B. Blando (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
10B. Luna (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
10L. Garate (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
10M. Pardo (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10F. Affranchino (Instituto)InstitutoInstituto1
10E. Endrizzi (Instituto)InstitutoInstituto1
10J. Sanabria (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10I. Boggino (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
10D. Martiñones (Gimnasia Jujuy)Gimnasia JujuyGimnasia Jujuy1
10L. Di Lorenzo (Temperley)TemperleyTemperley1
10L. Orozco (Olimpo)OlimpoOlimpo1
10C. Auzqui (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10G. Bazan (Gimnasia Mendoza)Gimnasia MendozaGimnasia Mendoza1
10S. Rosa (Sarmiento)SarmientoSarmiento1
10L. González Pírez (Temperley)TemperleyTemperley1
10A. Leguizamon Espinola (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
10I. Bella (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10M. Michel (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10L. Martínez Montagnoli (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
10G. Lesman (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10G. Scamporrino (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10M. Giménez (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
10Franco Niell (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10E. Ekpo (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors1
10E. Romero (Atlético Rafaela)Atlético RafaelaAtlético Rafaela1
10J. Alvarez (Chacarita Juniors)Chacarita JuniorsChacarita Juniors1
10L. Vella (Instituto)InstitutoInstituto1
10M. Martínez (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10E. Parnisari (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
10J. Monteagudo (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
10L. Garate (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
10N. Paparatto (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
10M. Quiroga (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10J. Larrea (Quilmes)QuilmesQuilmes1
10J. Martínez (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
10M. Gallegos (Olimpo)OlimpoOlimpo1
10S. Llambay (Olimpo)OlimpoOlimpo1
10A. González (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
10C. Bordacahar (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
10E. Mayola (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10F. Recalde (Villa Dálmine)Villa DálmineVilla Dálmine1
10N. Messiniti (Defensores de Belgrano)Defensores de BelgranoDefensores de Belgrano1
10L. Navarro (Atlético Mitre)Atlético MitreAtlético Mitre1
10F. Oliver (Santamarina Tandil)Santamarina TandilSantamarina Tandil1
10N. Talpone (Agropecuario)AgropecuarioAgropecuario1
10H. Lamberti (Platense)PlatensePlatense1
10G. Vivas (Nueva Chicago)Nueva ChicagoNueva Chicago1
10F. Lenci (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10S. Navarro (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10N. Ramirez (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10H. Altolaguirre (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
10R. Brum (Temperley)TemperleyTemperley1
10B. Barranco (Ferro Carril Oeste)Ferro Carril OesteFerro Carril Oeste1
10E. Piovi (Almagro)AlmagroAlmagro1
10Juan Martínez (Almagro)AlmagroAlmagro1
10M. Rauhofer (Brown de Madryn)Brown de MadrynBrown de Madryn1
10I. Liporace (Brown de Adrogué)Brown de AdroguéBrown de Adrogué1
10M. Nizzo (Deportivo Morón)Deportivo MorónDeportivo Morón1
10L. Chacana (Los Andes)Los AndesLos Andes1
10S. Prieto (Temperley)TemperleyTemperley1
10N. Arrechea (Almagro)AlmagroAlmagro1
10E. Papa (Arsenal de Sarandí)Arsenal de SarandíArsenal de Sarandí1
10E. Nahuel Ellacopulos (Instituto)InstitutoInstituto1
Powered by Score24