ÚLTIMAS NOTICIAS
NOTICIAS
RESULTADOS
FÚTBOL TV
PUBLICIDAD
Buscar
Buscar
SELECCIÓN
LIGA PROFESIONAL
PRIMERA
PRIMERA B
PRIMERA c
FEMENINO
ELIMINATORIAS 2026
Buscar
Buscar
PRIMERA DIVISIÓN
PRIMERA
PRIMERA B
FEDERAL A
PRIMERA C
PRIMERA D
COPA ARGENTINA
SELECCIÓN
ARGENTINOS
FEMENINO
MUNDIAL FÚTBOL PLAYA
SUDAMERICANO SUB 20
COPA LIBERTADORES
COPA SUDAMERICANA
CHAMPIONS LEAGUE
COPA AMÉRICA
MÁS DEPORTES
LIGAS y TORNEOS
RADIO
FÚTBOL TV
OTROS ARTÍCULOS
Resultados de la Primera C de Argentina
INICIO
RESULTADOS
POSICIONES
GOLEADORES
MÁS TORNEOS
Primera C
INICIO
RESULTADOS
POSICIONES
GOLEADORES
MÁS TORNEOS
2024
RESULTADOS
RESUL.
POSICIONES
POS.
GOLEADORES
GOLE.
Torneo Apertura
Ronda 1
Viernes, 2 Febrero 2024
General Lamadrid
General Lamadrid
5:15 PM
1
-
1
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
8:30 PM
0
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Sábado, 3 Febrero 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
2
-
0
Centro Español
Centro Español
Jugado
Luján
Luján
5:00 PM
2
-
1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Club Mercedes
CME
5:30 PM
2
-
2
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Domingo, 4 Febrero 2024
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
2
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
2
-
1
Atlas
Atlas
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
2
-
0
Real Pilar
RPI
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
5:00 PM
1
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Lunes, 5 Febrero 2024
Juventud Unida
Juventud Unida
5:00 PM
0
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
0
-
5
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Lugano
Lugano
5:00 PM
0
-
1
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Ronda 2
Sábado, 10 Febrero 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
1
-
1
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
5:00 PM
1
-
1
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
2
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
1
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Real Pilar
RPI
7:05 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Domingo, 11 Febrero 2024
Central Ballester
Central Ballester
5:00 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Jugado
Atlas
Atlas
5:00 PM
1
-
1
Club Mercedes
CME
Jugado
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
2
-
2
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
3
-
1
Luján
Luján
Jugado
Lunes, 12 Febrero 2024
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Martes, 13 Febrero 2024
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
2
-
2
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
3
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Ronda 3
Viernes, 16 Febrero 2024
Ituzaingó
Ituzaingó
8:35 PM
0
-
1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Sábado, 17 Febrero 2024
Club Mercedes
CME
7:00 PM
1
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Domingo, 18 Febrero 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
2
-
3
Atlas
Atlas
Jugado
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
3
-
1
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
1
-
1
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Luján
Luján
5:00 PM
0
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
5:00 PM
0
-
3
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Lugano
Lugano
5:00 PM
1
-
2
Centro Español
Centro Español
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Lunes, 19 Febrero 2024
Claypole
Claypole
5:00 PM
0
-
2
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
5:00 PM
3
-
0
Real Pilar
RPI
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
1
-
3
Berazategui
Berazategui
Jugado
Ronda 4
Viernes, 23 Febrero 2024
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
2
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
Sábado, 24 Febrero 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
2
-
0
Club Mercedes
CME
Jugado
Atlas
Atlas
5:00 PM
3
-
0
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
0
-
0
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
0
-
1
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
1
-
2
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Real Pilar
RPI
7:00 PM
2
-
2
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Lunes, 26 Febrero 2024
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
2
-
2
Claypole
Claypole
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
5:00 PM
4
-
2
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
1
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Martes, 27 Febrero 2024
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
2
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
2
-
0
Luján
Luján
Jugado
Ronda 5
Sábado, 2 Marzo 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
0
-
2
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
7:00 PM
0
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Club Mercedes
CME
7:00 PM
2
-
2
Real Pilar
RPI
Jugado
Domingo, 3 Marzo 2024
Central Ballester
Central Ballester
5:00 PM
2
-
1
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
5:00 PM
2
-
1
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
1
-
2
Berazategui
Berazategui
Jugado
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
1
-
2
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Luján
Luján
5:00 PM
2
-
1
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
5:00 PM
4
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Lugano
Lugano
5:00 PM
1
-
2
Atlas
Atlas
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Lunes, 4 Marzo 2024
Claypole
Claypole
5:00 PM
1
-
0
Centro Español
Centro Español
Jugado
Ronda 6
Viernes, 8 Marzo 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
1
-
1
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
2
-
1
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Atlas
Atlas
5:00 PM
3
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
1
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
1
Club Mercedes
CME
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
0
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
1
-
2
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
5
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
3
-
1
Claypole
Claypole
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
0
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Real Pilar
RPI
7:00 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Sábado, 9 Marzo 2024
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
0
-
1
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Ronda 7
Martes, 12 Marzo 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
8:00 PM
1
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Viernes, 22 Marzo 2024
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
1
-
2
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
0
-
2
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
2
-
2
Real Pilar
RPI
Jugado
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:35 PM
2
-
1
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Sábado, 23 Marzo 2024
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:30 PM
1
-
0
Centro Español
Centro Español
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
3:30 PM
2
-
3
Berazategui
Berazategui
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
3:30 PM
2
-
2
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
3:30 PM
0
-
2
Luján
Luján
Jugado
Club Mercedes
CME
7:00 PM
1
-
1
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Miércoles, 22 Mayo 2024
Claypole
Claypole
3:30 PM
0
-
0
Atlas
Atlas
Por jugar
Ronda 8
Sábado, 16 Marzo 2024
Luján
Luján
3:30 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
1
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
3:30 PM
2
-
0
Club Mercedes
CME
Jugado
Real Pilar
RPI
7:00 PM
3
-
0
Lugano
Lugano
Jugado
Domingo, 17 Marzo 2024
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
1
-
1
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Atlas
Atlas
3:35 PM
0
-
2
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Lunes, 18 Marzo 2024
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Jugado
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
2
-
1
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
1
-
1
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
1
-
2
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
0
-
3
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Ronda 9
Miércoles, 27 Marzo 2024
General Lamadrid
General Lamadrid
3:30 PM
1
-
0
Luján
Luján
Jugado
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
0
-
1
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
0
-
3
Real Pilar
RPI
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
0
-
1
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
0
-
1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Claypole
Claypole
3:30 PM
2
-
2
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:35 PM
2
-
1
Atlas
Atlas
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
7:00 PM
1
-
4
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Club Mercedes
CME
7:00 PM
2
-
3
Berazategui
Berazategui
Jugado
Central Córdoba
Central Córdoba
7:00 PM
0
-
3
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Jueves, 28 Marzo 2024
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:30 PM
2
-
1
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Ronda 10
Sábado, 30 Marzo 2024
Yupanqui
Yupanqui
11:00 AM
1
-
1
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
3:30 PM
0
-
2
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
0
-
2
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Real Pilar
RPI
7:00 PM
2
-
0
Claypole
Claypole
Jugado
Domingo, 31 Marzo 2024
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
2
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
Luján
Luján
3:30 PM
2
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Lunes, 1 Abril 2024
Atlas
Atlas
3:30 PM
1
-
1
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
0
-
0
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
2
-
2
Centro Español
Centro Español
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
0
-
1
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
1
-
1
Club Mercedes
CME
Jugado
Ronda 11
Viernes, 5 Abril 2024
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
4
-
2
Atlas
Atlas
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
3:30 PM
1
-
2
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Central Córdoba
Central Córdoba
3:30 PM
3
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
1
-
2
Berazategui
Berazategui
Jugado
Sábado, 6 Abril 2024
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:30 PM
1
-
2
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Claypole
Claypole
3:30 PM
2
-
1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
1
-
2
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
1
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
1
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Club Mercedes
CME
7:00 PM
2
-
1
Luján
Luján
Jugado
Domingo, 7 Abril 2024
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:20 PM
0
-
5
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
1
-
1
Real Pilar
RPI
Jugado
Ronda 12
Miércoles, 10 Abril 2024
Atlas
Atlas
3:30 PM
0
-
1
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
2
-
2
Lugano
Lugano
Jugado
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
2
-
1
Centro Español
Centro Español
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
0
-
1
Claypole
Claypole
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
3:30 PM
4
-
0
Club Mercedes
CME
Jugado
Luján
Luján
3:30 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
2
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
1
-
2
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
3:30 PM
1
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
7:30 PM
0
-
1
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Jueves, 11 Abril 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
1
-
1
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Real Pilar
RPI
7:00 PM
1
-
1
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Ronda 13
Sábado, 13 Abril 2024
Club Mercedes
CME
7:00 PM
0
-
4
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Domingo, 14 Abril 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
3:30 PM
1
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:30 PM
1
-
1
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
0
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
0
-
1
Berazategui
Berazategui
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
0
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Miércoles, 17 Abril 2024
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:30 PM
2
-
3
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
2
-
4
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
2
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Claypole
Claypole
3:30 PM
2
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
1
-
3
Luján
Luján
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
0
-
0
Real Pilar
RPI
Jugado
Ronda 14
Sábado, 20 Abril 2024
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
1
-
1
Atlas
Atlas
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
3:30 PM
3
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Domingo, 21 Abril 2024
Luján
Luján
11:00 AM
2
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
11:00 AM
2
-
1
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Real Pilar
RPI
11:00 AM
2
-
1
Centro Español
Centro Español
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
11:05 AM
1
-
0
Club Mercedes
CME
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
3:30 PM
1
-
1
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
0
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Lunes, 22 Abril 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
2
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Martes, 23 Abril 2024
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
3
-
1
Claypole
Claypole
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
3
-
1
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Ronda 15
Sábado, 27 Abril 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
3:30 PM
3
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:30 PM
0
-
1
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
0
-
1
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
1
-
2
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Club Mercedes
CME
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Domingo, 28 Abril 2024
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
0
-
0
Berazategui
Berazategui
Jugado
Atlas
Atlas
3:30 PM
3
-
3
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
2
-
1
Luján
Luján
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
2
-
1
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Lunes, 29 Abril 2024
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
1
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Claypole
Claypole
3:30 PM
0
-
2
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Martes, 30 Abril 2024
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
1
-
2
Real Pilar
RPI
Jugado
Ronda 16
Viernes, 3 Mayo 2024
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
1
-
1
Deportivo Español
Deportivo Español
Jugado
Sábado, 4 Mayo 2024
Real Pilar
RPI
1:30 PM
1
-
2
Atlas
Atlas
Jugado
Yupanqui
Yupanqui
3:30 PM
0
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
El Porvenir
El Porvenir
3:30 PM
1
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Jugado
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
2
-
1
Cambaceres
Cambaceres
Jugado
Ituzaingó
Ituzaingó
3:30 PM
2
-
0
Lugano
Lugano
Jugado
Domingo, 5 Mayo 2024
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:30 PM
2
-
3
Central Córdoba
Central Córdoba
Jugado
Luján
Luján
3:30 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Jugado
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
1
-
0
Centro Español
Centro Español
Jugado
General Lamadrid
General Lamadrid
3:30 PM
1
-
1
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
1
-
2
Central Ballester
Central Ballester
Jugado
Lunes, 6 Mayo 2024
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
1
-
1
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Jugado
Ronda 17
Viernes, 10 Mayo 2024
Claypole
Claypole
3:35 PM
4
-
1
El Porvenir
El Porvenir
Jugado
Sábado, 11 Mayo 2024
Central Córdoba
Central Córdoba
3:30 PM
1
-
0
Club Mercedes
CME
Jugado
Lugano
Lugano
3:30 PM
0
-
2
General Lamadrid
General Lamadrid
Jugado
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
1
-
1
Ituzaingó
Ituzaingó
Jugado
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
0
-
3
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Jugado
Domingo, 12 Mayo 2024
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
2
-
2
Real Pilar
RPI
Jugado
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
1
-
0
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Jugado
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
1
-
1
Berazategui
Berazategui
Jugado
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:30 PM
0
-
2
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Jugado
Lunes, 13 Mayo 2024
Atlas
Atlas
3:30 PM
2
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Jugado
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
3
-
1
Yupanqui
Yupanqui
Jugado
Miércoles, 15 Mayo 2024
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
0
-
0
Luján
Luján
Jugado
Ronda 18
Sábado, 18 Mayo 2024
Ituzaingó
Ituzaingó
2:30 PM
0
-
1
Claypole
Claypole
Jugado
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
3:30 PM
1
-
1
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Jugado
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
3:30 PM
0
-
1
Lugano
Lugano
Jugado
Domingo, 19 Mayo 2024
General Lamadrid
General Lamadrid
3:30 PM
0
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Por jugar
Berazategui
Berazategui
3:30 PM
0
-
0
Centro Español
Centro Español
Por jugar
El Porvenir
El Porvenir
3:30 PM
0
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Por jugar
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
3:30 PM
0
-
0
Atlas
Atlas
Por jugar
Real Pilar
RPI
3:30 PM
0
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Por jugar
Lunes, 20 Mayo 2024
Luján
Luján
3:30 PM
0
-
0
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Por jugar
Martes, 21 Mayo 2024
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
3:30 PM
0
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Por jugar
Club Mercedes
CME
3:30 PM
0
-
0
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Por jugar
Miércoles, 22 Mayo 2024
Yupanqui
Yupanqui
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Por jugar
Ronda 19
Sábado, 25 Mayo 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Por jugar
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
3:30 PM
0
-
0
Luján
Luján
Por jugar
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
3:30 PM
0
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Por jugar
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
3:30 PM
0
-
0
Central Córdoba
Central Córdoba
Por jugar
Domingo, 26 Mayo 2024
Atlas
Atlas
3:30 PM
0
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Por jugar
Juventud Unida
Juventud Unida
3:30 PM
0
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Por jugar
Central Ballester
Central Ballester
3:30 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Por jugar
Lugano
Lugano
3:30 PM
0
-
0
Club Mercedes
CME
Por jugar
Lunes, 27 Mayo 2024
Cambaceres
Cambaceres
3:30 PM
0
-
0
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Por jugar
Centro Español
Centro Español
3:30 PM
0
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Por jugar
Claypole
Claypole
3:30 PM
0
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Por jugar
Martes, 28 Mayo 2024
Deportivo Español
Deportivo Español
3:30 PM
0
-
0
Berazategui
Berazategui
Por jugar
Ronda 20
Sábado, 15 Junio 2024
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Por jugar
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
0
-
0
Atlas
Atlas
Por jugar
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
0
Real Pilar
RPI
Por jugar
Luján
Luján
5:00 PM
0
-
0
Centro Español
Centro Español
Por jugar
General Lamadrid
General Lamadrid
5:00 PM
0
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Por jugar
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
0
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Por jugar
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
0
-
0
Lugano
Lugano
Por jugar
Ituzaingó
Ituzaingó
5:00 PM
0
-
0
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Por jugar
Club Mercedes
CME
5:00 PM
0
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Por jugar
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
0
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Por jugar
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
0
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Por jugar
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Por jugar
Ronda 21
Sábado, 22 Junio 2024
Central Ballester
Central Ballester
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Por jugar
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
0
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Por jugar
Real Pilar
RPI
5:00 PM
0
-
0
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Por jugar
Claypole
Claypole
5:00 PM
0
-
0
Club Mercedes
CME
Por jugar
Atlas
Atlas
5:00 PM
0
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Por jugar
Juventud Unida
Juventud Unida
5:00 PM
0
-
0
Central Córdoba
Central Córdoba
Por jugar
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
0
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Por jugar
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
0
-
0
Berazategui
Berazategui
Por jugar
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
5:00 PM
0
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Por jugar
Lugano
Lugano
5:00 PM
0
-
0
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Por jugar
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Por jugar
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
0
-
0
Luján
Luján
Por jugar
Ronda 22
Sábado, 29 Junio 2024
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
0
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Por jugar
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Por jugar
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Por jugar
Luján
Luján
5:00 PM
0
-
0
Atlas
Atlas
Por jugar
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Por jugar
Ituzaingó
Ituzaingó
5:00 PM
0
-
0
Centro Español
Centro Español
Por jugar
Club Mercedes
CME
5:00 PM
0
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Por jugar
General Lamadrid
General Lamadrid
5:00 PM
0
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Por jugar
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
0
-
0
Real Pilar
RPI
Por jugar
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
0
-
0
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Por jugar
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
0
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Por jugar
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
5:00 PM
0
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Por jugar
Ronda 23
Sábado, 6 Julio 2024
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
0
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Por jugar
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
0
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Por jugar
Claypole
Claypole
5:00 PM
0
-
0
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Por jugar
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
0
-
0
Luján
Luján
Por jugar
Atlas
Atlas
5:00 PM
0
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Por jugar
Central Ballester
Central Ballester
5:00 PM
0
-
0
Central Córdoba
Central Córdoba
Por jugar
Juventud Unida
Juventud Unida
5:00 PM
0
-
0
Lugano
Lugano
Por jugar
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Por jugar
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
5:00 PM
0
-
0
Club Mercedes
CME
Por jugar
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Por jugar
Real Pilar
RPI
5:00 PM
0
-
0
Berazategui
Berazategui
Por jugar
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
0
Yupanqui
Yupanqui
Por jugar
Ronda 24
Sábado, 13 Julio 2024
Luján
Luján
5:00 PM
0
-
0
Argentino Rosario
Argentino Rosario
Por jugar
Central Córdoba
Central Córdoba
5:00 PM
0
-
0
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
Por jugar
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
5:00 PM
0
-
0
Centro Español
Centro Español
Por jugar
Lugano
Lugano
5:00 PM
0
-
0
Claypole
Claypole
Por jugar
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
5:00 PM
0
-
0
Central Ballester
Central Ballester
Por jugar
Berazategui
Berazategui
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
Por jugar
Ituzaingó
Ituzaingó
5:00 PM
0
-
0
Atlas
Atlas
Por jugar
Yupanqui
Yupanqui
5:00 PM
0
-
0
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
Por jugar
El Porvenir
El Porvenir
5:00 PM
0
-
0
Cambaceres
Cambaceres
Por jugar
General Lamadrid
General Lamadrid
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Español
Deportivo Español
Por jugar
Club Mercedes
CME
5:00 PM
0
-
0
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
Por jugar
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
5:00 PM
0
-
0
Real Pilar
RPI
Por jugar
Ronda 25
Sábado, 20 Julio 2024
Argentino Rosario
Argentino Rosario
5:00 PM
0
-
0
El Porvenir
El Porvenir
Por jugar
Claypole
Claypole
5:00 PM
0
-
0
Juventud Unida
Juventud Unida
Por jugar
Atlas
Atlas
5:00 PM
0
-
0
General Lamadrid
General Lamadrid
Por jugar
Cambaceres
Cambaceres
5:00 PM
0
-
0
Ituzaingó
Ituzaingó
Por jugar
Centro Español
Centro Español
5:00 PM
0
-
0
Club Mercedes
CME
Por jugar
Deportivo Español
Deportivo Español
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Muñíz
Deportivo Muñíz
Por jugar
Leandro N. Alem
Leandro N. Alem
5:00 PM
0
-
0
Puerto Nuevo
Puerto Nuevo
Por jugar
Real Pilar
RPI
5:00 PM
0
-
0
Luján
Luján
Por jugar
Deportivo Paraguayo
Deportivo Paraguayo
5:00 PM
0
-
0
Barracas Bolívar
Barracas Bolívar
Por jugar
Victoriano Arenas
Victoriano Arenas
5:00 PM
0
-
0
Central Córdoba
Central Córdoba
Por jugar
Central Ballester
Central Ballester
5:00 PM
0
-
0
Lugano
Lugano
Por jugar
Justo José de Urquiza
J. J. Urquiza
5:00 PM
0
-
0
Berazategui
Berazategui
Por jugar
Powered by
LIGAS Y TORNEOS
Resultados en vivo
Partidos por TV
PROFESIONAL DE FÚTBOL
Copa Argentina
Primera B
Copa Confederaciones
Eliminatorias Qatar 2022
Amistosos
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Champions League
Europa League
Fútbol Alemán
Fútbol Brasilero
Fútbol Chino
Fútbol Español
Fútbol Estados Unidos
Fútbol Francés
Fútbol Mexicano
Fútbol Inglés
Fútbol Italiano
Lo más leído en futbolargentino.com
Con tres cambios por lesión, los 11 de Boca ante Central Córdoba
Talleres vs. Atlético Tucumán: formaciones, hora y dónde ver por tv
Banfield vs. Huracán: formaciones, hora y dónde ver por tv
La insólita razón por la que Pol Fernández decidió no continuar en Boca
ver más +
Últimas noticias
¿Dónde ver EN VIVO y ONLINE Platense vs. Independiente por la LPF?
¿Dónde ver EN VIVO y ONLINE Central Córdoba vs. Boca por la LPF?
Con tres cambios por lesión, los 11 de Boca ante Central Córdoba
Peñarol es el campeón del Torneo Apertura de Uruguay
Ver Más +
LIGAS Y TORNEOS DE FÚTBOL
RESULTADOS EN VIVO
PARTIDOS POR TV
PROFESIONAL DE FÚTBOL
COPA ARGENTINA
PRIMERA B
COPA CONFEDERACIONES
ELIMINATORIAS QATAR 2022
AMISTOSOS
COPA LIBERTADORES
COPA SUDAMERICANA
CHAMPIONS LEAGUE
EUROPA LEAGUE
FÚTBOL ALEMÁN
FÚTBOL BRASILERO
FÚTBOL CHINO
FÚTBOL ESPAÑOL
FÚTBOL ESTADOS UNIDOS
FÚTBOL FRANCÉS
FÚTBOL MEXICANO
FÚTBOL INGLÉS
FÚTBOL ITALIANO
Resultados en línea
Domingo, 19 Mayo 2024
Inglaterra - Premier League de Inglaterra
Damián Emiliano Martínez
Crystal Palace
12:00 PM
1
-
0
Aston Villa
22'
Giovani Lo Celso
Cristian Gabriel Romero
Sheffield United
12:00 PM
0
-
1
Tottenham
22'
Gonzalo Montiel
Burnley
12:00 PM
0
-
2
Nottingham Forest
22'
Lisandro Martínez
Alejandro Garnacho Ferreyra
Brighton
12:00 PM
0
-
0
Manchester United
22'
Powered by
Más resultados +