ÚLTIMAS NOTICIAS
NOTICIAS
RESULTADOS
FÚTBOL TV
PUBLICIDAD
Buscar
Buscar
SELECCIÓN
LIGA PROFESIONAL
PRIMERA
PRIMERA B
PRIMERA c
FEMENINO
ELIMINATORIAS 2026
Buscar
Buscar
PRIMERA DIVISIÓN
PRIMERA
PRIMERA B
FEDERAL A
PRIMERA C
PRIMERA D
COPA ARGENTINA
SELECCIÓN
ARGENTINOS
FEMENINO
MUNDIAL FÚTBOL PLAYA
SUDAMERICANO SUB 20
COPA LIBERTADORES
COPA SUDAMERICANA
CHAMPIONS LEAGUE
COPA AMÉRICA
MÁS DEPORTES
LIGAS y TORNEOS
RADIO
FÚTBOL TV
OTROS ARTÍCULOS
Resultados de la Primera Nacional de Argentina
NOTICIAS
RESULTADOS
TABLA DE POSICIONES
GOLEADORES
PRIMERA DIVISIÓN DE ARGENTINA
NOTICIAS
RESULTADOS
TABLA DE POSICIONES
GOLEADORES
2024
RESULTADOS
RESUL.
POSICIONES
POS.
GOLEADORES
GOLE.
Zonas Primera B Nacional
Ronda 1
Viernes, 2 Febrero 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:10 PM
1
-
0
Patronato
Patronato
Jugado
95' J. Marcioni
Zona B
Atlético Mitre
Mitre (SE)
9:30 PM
1
-
0
San Telmo
San Telmo
Jugado
69' J. Gobetto
Sábado, 3 Febrero 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:00 PM
1
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Jugado
23' T. Calone
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
2
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Jugado
18' M. Pisano
47' R. Costa
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:30 PM
1
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Jugado
93' S. Brinone
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:30 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Jugado
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
6:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Cancelado
Quilmes
Quilmes
7:05 PM
2
-
0
Temperley
Temperley
Jugado
23' M. Gimenez
54' M. Enrique
San Martín Tucumán
San Martín (T)
8:00 PM
1
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Jugado
73' N. Banegas
Zona B
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
3
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Jugado
2' M. Adjaoud
57' E. Rescaldani
91' A. Gomez
Nueva Chicago
N. Chicago
7:10 PM
1
-
0
Almagro
Almagro
Jugado
86' I. Maggi
Aldosivi
Aldosivi
8:00 PM
0
-
1
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Jugado
W. Berrondo 47'
Colón de Santa Fe
Colón
9:10 PM
2
-
1
Defensores Unidos
D. Unidos
Jugado
40' M. Lago
70' A. Rodríguez
M. Nizzo 59'
Domingo, 4 Febrero 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
1
-
1
Atlético Güemes
A. Güemes
Jugado
62' I. Charparin
L. Belleggia 75'
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
1
-
1
Racing de Córdoba
Racing C.
Jugado
74' M. Fernandez
B. Nasta 2'
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
7:00 PM
1
-
0
Alvarado
Alvarado
Jugado
37' N. Franco
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
1
Atlanta
Atlanta
Jugado
F. Bisanz 77'
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
2
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Jugado
41' W. Busse
71' D. Carrasco
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
7:30 PM
0
-
1
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Jugado
C. Salto 48'
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
8:00 PM
1
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Jugado
46' P. Villalba
Ronda 2
Viernes, 9 Febrero 2024
Zona A
Ferro Carril Oeste
Ferro
7:10 PM
0
-
2
Chacarita Juniors
Chacarita
Jugado
E. Beltramone 43'
F. Brandan 49'
Sábado, 10 Febrero 2024
Zona A
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Jugado
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Jugado
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
2
-
1
Deportivo Morón
Dep. Morón
Jugado
34' J. Mendoza
64' N. Basualdo
G. González 59'
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
2
Aldosivi
Aldosivi
Jugado
A. Colazo 71'
G. Mottes 75'
San Telmo
San Telmo
5:15 PM
1
-
1
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Jugado
20' M. Fernández
J. Galetto 94'
Almirante Brown
Almirante Brown
9:15 PM
1
-
2
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Jugado
18' G. Rivero
A. Lavezzi 39'
A. Lavezzi 87'
Brown de Adrogué
Brown (A)
9:45 PM
2
-
2
Temperley
Temperley
Jugado
16' N. Arrechea
87' L. Buter
L. Baldunciel 70'
L. Baldunciel 93'
Domingo, 11 Febrero 2024
Zona A
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
1
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Jugado
5' C. Broggi
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
1
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Jugado
13' L. Rodriguez
Deportivo Maipú
D. Maipú
6:30 PM
0
-
2
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Jugado
O. Molinas 32'
L. Fedele 94'
Racing de Córdoba
Racing C.
7:00 PM
1
-
3
Agropecuario
Agropecuario
Jugado
36' B. Nasta
F. Ledesma 62'
R. Mosqueira 65'
E. Silcan 94'
Alvarado
Alvarado
8:00 PM
2
-
1
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Jugado
43' T. Rambert
47' O. Belinetz
M. Galeano 60'
Patronato
Patronato
8:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Jugado
Zona B
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Jugado
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
1
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Jugado
44' J. Velazquez
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
1
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Jugado
65' G. Aquilino Pintos
Chaco For Ever
Chaco For Ever
7:00 PM
1
-
1
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Jugado
3' J. Iritier
L. Ciccolini 19'
Lunes, 12 Febrero 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
8:30 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Jugado
Ronda 3
Viernes, 16 Febrero 2024
Zona A
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
1
-
1
San Miguel
San Miguel
Jugado
28' R. Salinas
D. Müller 87'
Sábado, 17 Febrero 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
1
Patronato
Patronato
Jugado
A. Gonzalez 66'
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:30 PM
1
-
2
Quilmes
Quilmes
Jugado
75' F. Fagúndez
A. Batista 8'
A. Batista 94'
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:30 PM
2
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Jugado
11' T. Asprea
56' F. Duré
Agropecuario
Agropecuario
8:00 PM
1
-
1
Alvarado
Alvarado
Jugado
52' J. Marcioni
N. Ortiz 83'
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
4
-
1
Almagro
Almagro
Jugado
51' M. Arturia
61' R. Mazur
77' F. Mater
66' B. Sánchez
J. Mendoza 16'
Aldosivi
Aldosivi
7:00 PM
1
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Jugado
54' E. Torres
Deportivo Morón
Dep. Morón
9:10 PM
0
-
4
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Jugado
D. Sayago 38'
P. Moyano 45'
D. Sayago 51'
M. Aguirre 54'
Domingo, 18 Febrero 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
1
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Jugado
27' M. Fernandez
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
2
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Jugado
46' N. Domingo
68' M. Trombini
San Martín Tucumán
San Martín (T)
6:15 PM
1
-
2
Ferro Carril Oeste
Ferro
Jugado
33' J. Arias
M. Levato 41'
L. Moreyra 94'
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
7:00 PM
2
-
1
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Jugado
31' M. Gutierrez
61' M. Casa
M. Albertengo 82'
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
1
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Jugado
88' F. Rojas
Atlético Mitre
Mitre (SE)
7:00 PM
1
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Jugado
79' A. Ramírez
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
8:00 PM
1
-
2
Atlanta
Atlanta
Jugado
47' J. Blanco
J. Susvielles 50'
L. Ríos 83'
Colón de Santa Fe
Colón
8:10 PM
2
-
1
Almirante Brown
Almirante Brown
Jugado
42' F. Jourdan
60' N. Talpone
S. Vera 71'
Lunes, 19 Febrero 2024
Zona A
All Boys
All Boys
8:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Jugado
Zona B
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
10:00 PM
1
-
1
San Telmo
San Telmo
Jugado
47' M. Castro
Rodrigo Gonzalez 75'
Martes, 5 Marzo 2024
Zona B
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
2
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Jugado
39' F. Castro
62' A. Paz
Jueves, 22 Agosto 2024
Zona B
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
7:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Ronda 4
Viernes, 23 Febrero 2024
Zona A
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
6:05 PM
0
-
1
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Jugado
F. Fagúndez 17'
Zona B
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
9:10 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Jugado
Sábado, 24 Febrero 2024
Zona A
Deportivo Maipú
D. Maipú
6:00 PM
0
-
2
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Jugado
F. Gonzalez 65'
F. Gonzalez 84'
Ferro Carril Oeste
Ferro
9:45 PM
1
-
1
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Jugado
57' R. Blanco
T. Ortiz 66'
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Jugado
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Aplazado
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Jugado
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Jugado
Domingo, 25 Febrero 2024
Zona A
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
1
-
1
Agropecuario
Agropecuario
Jugado
92' L. Belleggia
C. Bieler 69'
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
1
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Jugado
70' L. Rodriguez
Racing de Córdoba
Racing C.
6:00 PM
1
-
1
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Jugado
11' B. Nasta
A. Lavezzi 13'
Alvarado
Alvarado
8:00 PM
1
-
0
All Boys
All Boys
Jugado
35' T. Rambert
Quilmes
Quilmes
9:45 PM
1
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Jugado
93' T. González
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
1
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Jugado
78' Rodrigo Gonzalez
Chaco For Ever
Chaco For Ever
7:30 PM
0
-
2
Deportivo Morón
Dep. Morón
Jugado
G. Berterame 43'
M. Bracamonte 80'
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
8:00 PM
4
-
1
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Jugado
27' J. Capurro
43' N. Funez
56' N. Funez
83' N. Funez
A. Gutierrez 72'
Colón de Santa Fe
Colón
8:00 PM
4
-
0
Patronato
Patronato
Jugado
9' M. Lago
13' A. Sabella
43' A. Rodríguez
89' N. Leguizamón
Lunes, 26 Febrero 2024
Zona A
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
1
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Jugado
7' D. Sosa
Martes, 27 Febrero 2024
Zona B
Atlanta
Atlanta
9:10 PM
0
-
2
Aldosivi
Aldosivi
Jugado
A. Colazo 37'
E. Torres 54'
Sábado, 2 Marzo 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Jugado
Domingo, 3 Marzo 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
1
-
0
San Miguel
San Miguel
Jugado
81' A. Amaya
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
1
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Jugado
N. Molina 71'
Ronda 5
Viernes, 1 Marzo 2024
Zona B
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
2
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Jugado
11' F. Castro
43' D. Arroyo
Sábado, 2 Marzo 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
2
-
2
Alvarado
Alvarado
Jugado
8' A. Montenegro
54' F. Molina
O. Belinetz 6'
N. Ortiz 52'
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
1
-
1
Almagro
Almagro
Jugado
89' E. Contreras
L. Falabella 72'
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
1
-
2
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Jugado
86' A. Gagliardi
A. Palavecino 42'
A. Palavecino 55'
Zona B
Brown de Adrogué
Brown (A)
7:15 PM
0
-
3
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Jugado
C. Salto 28'
C. Salto 49'
M. Aguirre 80'
Domingo, 3 Marzo 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
1
-
1
Deportivo Maipú
D. Maipú
Jugado
56' N. Bazzana
M. Viguet 96'
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
7:00 PM
3
-
2
Ferro Carril Oeste
Ferro
Jugado
25' M. Gutierrez
33' M. Casa
86' F. Gonzalez
K. Retamar 30'
Autogol 53'
Patronato
Patronato
8:00 PM
2
-
1
Racing de Córdoba
Racing C.
Jugado
67' J. Valencia
89' M. Ferreyra
B. Nasta 45'
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Jugado
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
1
-
2
San Telmo
San Telmo
Jugado
6' E. Rescaldani
R. Ayala 38'
J. Barreto 45'
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Jugado
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
1
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Jugado
59' L. Gordillo
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
9:30 PM
1
-
2
Colón de Santa Fe
Colón
Jugado
51' A. Da Silveira
F. Jourdan 5'
A. Sabella 30'
Lunes, 4 Marzo 2024
Zona A
San Martín Tucumán
San Martín (T)
9:10 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Jugado
Martes, 5 Marzo 2024
Zona B
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
2
-
1
Deportivo Madryn
Madryn
Jugado
59' F. Meritello
89' Rodriguez J
B. Ferreyra 54'
Domingo, 10 Marzo 2024
Zona A
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
2
-
2
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Jugado
40' L. Belleggia
97' S. Carruega
A. Lavezzi 7'
A. Lavezzi 66'
Alvarado
Alvarado
6:00 PM
2
-
0
Patronato
Patronato
Jugado
4' O. Belinetz
43' G. Vadalá
Ronda 6
Domingo, 3 Marzo 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
1
-
1
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Jugado
54' L. López
B. Nievas 1'
Viernes, 8 Marzo 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
9:10 PM
1
-
2
Deportivo Morón
Dep. Morón
Jugado
81' L. Albertengo
A. Gomez 24'
G. Berterame 86'
Sábado, 9 Marzo 2024
Zona A
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
1
-
1
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Jugado
53' F. Manenti
M. Casa 18'
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Jugado
Ferro Carril Oeste
Ferro
7:00 PM
1
-
2
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Jugado
20' R. Blanco
M. Fernandez 39'
J. Machado 49'
Quilmes
Quilmes
9:30 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Jugado
Zona B
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Jugado
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Jugado
Chaco For Ever
Chaco For Ever
9:00 PM
3
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Jugado
6' L. Perez
46' J. Dellarossa
66' J. Dellarossa
Domingo, 10 Marzo 2024
Zona A
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
1
All Boys
All Boys
Jugado
A. Vega 75'
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:30 PM
1
-
2
Agropecuario
Agropecuario
Jugado
46' M. Viguet
A. Montero 32'
E. Melo 58'
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
7:10 PM
1
-
3
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Jugado
22' N. Palmieri
J. Cuevas 11'
J. Arias 62'
J. Orellana 85'
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
2
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Jugado
41' P. Bonacci
48' F. Miño
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
3
-
1
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Jugado
62' F. Lonardi
80' L. Olivera
99' M. Peralta
N. Romano Di Marco 19'
Colón de Santa Fe
Colón
7:10 PM
1
-
1
Aldosivi
Aldosivi
Jugado
55' P. Goltz
A. Colazo 71'
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
8:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Jugado
Lunes, 11 Marzo 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
3
-
0
Temperley
Temperley
Jugado
37' H. González
41' E. Franco
62' J. Barreto
Atlanta
Atlanta
9:30 PM
1
-
1
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Jugado
78' W. Rueda
M. Ibáñez 92'
Sábado, 16 Marzo 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:35 PM
3
-
2
Deportivo Maipú
D. Maipú
Jugado
2' A. Vega
30' F. Toloza
41' T. Bovone
E. Almiron 44'
M. Viguet 61'
Domingo, 17 Marzo 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
3:00 PM
2
-
1
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Jugado
52' T. Ortiz
94' B. Bernardi
F. Enrique 56'
Patronato
Patronato
7:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Jugado
Lunes, 18 Marzo 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
9:45 PM
1
-
2
Ferro Carril Oeste
Ferro
Jugado
29' C. Bieler
Autogol 12'
K. Retamar 36'
Ronda 7
Viernes, 15 Marzo 2024
Zona A
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
9:30 PM
0
-
3
Quilmes
Quilmes
Jugado
T. González 12'
T. González 63'
T. González 74'
Sábado, 16 Marzo 2024
Zona A
Chacarita Juniors
Chacarita
3:30 PM
1
-
4
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Jugado
20' M. Meléndez
P. Moyano 27'
M. Aguirre 39'
C. Salto 54'
A. Benitez 56'
Tristán Suárez
Tristán Suárez
4:00 PM
2
-
1
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Jugado
11' F. Molina
14' I. Regules
M. Albertengo 29'
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
6:00 PM
1
-
1
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Jugado
77' S. Lujan
P. Villalba 81'
Temperley
Temperley
7:10 PM
1
-
1
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Jugado
65' Autogol
N. Funez 73'
Brown de Adrogué
Brown (A)
7:40 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Jugado
Domingo, 17 Marzo 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
4:00 PM
1
-
1
San Miguel
San Miguel
Jugado
81' M. Galeano
I. Antúnez 33'
Racing de Córdoba
Racing C.
4:30 PM
2
-
0
Alvarado
Alvarado
Jugado
8' B. Nasta
74' D. García
San Martín Tucumán
San Martín (T)
6:00 PM
2
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Jugado
6' J. Cuevas
92' N. Moreno
Zona B
Almagro
Almagro
4:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Jugado
Deportivo Morón
Dep. Morón
4:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Jugado
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:15 PM
2
-
2
Colón de Santa Fe
Colón
Jugado
76' F. Posse
91' T. Castro
F. Jourdan 25'
M. Lago 28'
Lunes, 18 Marzo 2024
Zona B
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
6:30 PM
2
-
1
Atlanta
Atlanta
Jugado
5' A. Spetale
41' A. Spetale
I. Constantino 24'
Nueva Chicago
N. Chicago
6:45 PM
3
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Jugado
6' F. Castro
52' T. Rossi
66' F. Castro
Martes, 19 Marzo 2024
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
4:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Sábado, 23 Marzo 2024
Zona A
Quilmes
Quilmes
3:05 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Lunes, 25 Marzo 2024
Zona A
Ferro Carril Oeste
Ferro
8:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Ronda 8
Lunes, 5 Febrero 2024
Zona B
Colón de Santa Fe
Colón
9:45 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Cancelado
Jueves, 21 Marzo 2024
Zona A
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
3:30 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Sábado, 23 Marzo 2024
Zona A
Aldosivi
Aldosivi
3:05 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
3:30 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
San Miguel
San Miguel
3:30 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
4:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
9:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Zona B
Defensores Unidos
D. Unidos
4:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
4:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Lunes, 25 Marzo 2024
Zona A
Chacarita Juniors
Chacarita
3:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
4:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
8:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
9:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Atlanta
Atlanta
9:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
9:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
9:45 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Sábado, 30 Marzo 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Ronda 9
Sábado, 23 Marzo 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
3:30 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Sábado, 30 Marzo 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Sábado, 6 Abril 2024
Zona A
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Ronda 10
Sábado, 30 Marzo 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Sábado, 6 Abril 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Sábado, 13 Abril 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Sábado, 20 Abril 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Ronda 11
Sábado, 6 Abril 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Sábado, 13 Abril 2024
Zona B
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Sábado, 20 Abril 2024
Zona A
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Sábado, 27 Abril 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Ronda 12
Sábado, 13 Abril 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Sábado, 20 Abril 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 27 Abril 2024
Zona A
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Sábado, 4 Mayo 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Ronda 13
Sábado, 20 Abril 2024
Zona B
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 27 Abril 2024
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Sábado, 4 Mayo 2024
Zona A
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Sábado, 11 Mayo 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Ronda 14
Sábado, 27 Abril 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Sábado, 4 Mayo 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Sábado, 11 Mayo 2024
Zona A
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Sábado, 18 Mayo 2024
Zona A
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Ronda 15
Sábado, 4 Mayo 2024
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Sábado, 11 Mayo 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Sábado, 18 Mayo 2024
Zona A
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Sábado, 25 Mayo 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Ronda 16
Sábado, 11 Mayo 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Sábado, 18 Mayo 2024
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 25 Mayo 2024
Zona A
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Sábado, 1 Junio 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Ronda 17
Sábado, 18 Mayo 2024
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Sábado, 25 Mayo 2024
Zona B
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Sábado, 1 Junio 2024
Zona A
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Sábado, 8 Junio 2024
Zona A
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Ronda 18
Sábado, 25 Mayo 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Sábado, 1 Junio 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 8 Junio 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Sábado, 15 Junio 2024
Zona A
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Ronda 19
Sábado, 1 Junio 2024
Zona B
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Sábado, 8 Junio 2024
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Sábado, 22 Junio 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Sábado, 29 Junio 2024
Zona A
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Ronda 20
Sábado, 8 Junio 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 15 Junio 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Sábado, 29 Junio 2024
Zona A
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Sábado, 6 Julio 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Ronda 21
Sábado, 15 Junio 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Sábado, 22 Junio 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Sábado, 6 Julio 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Sábado, 13 Julio 2024
Zona A
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Ronda 22
Sábado, 22 Junio 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 29 Junio 2024
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Sábado, 13 Julio 2024
Zona A
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Sábado, 20 Julio 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Ronda 23
Sábado, 29 Junio 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Sábado, 6 Julio 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Sábado, 20 Julio 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Sábado, 27 Julio 2024
Zona A
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Ronda 24
Sábado, 6 Julio 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Sábado, 13 Julio 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 27 Julio 2024
Zona A
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Sábado, 3 Agosto 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Ronda 25
Sábado, 13 Julio 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 20 Julio 2024
Zona B
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Sábado, 3 Agosto 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Sábado, 10 Agosto 2024
Zona A
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Ronda 26
Sábado, 20 Julio 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Sábado, 27 Julio 2024
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 10 Agosto 2024
Zona A
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Sábado, 17 Agosto 2024
Zona A
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Ronda 27
Sábado, 27 Julio 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 3 Agosto 2024
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Sábado, 17 Agosto 2024
Zona A
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Sábado, 24 Agosto 2024
Zona A
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Ronda 28
Sábado, 3 Agosto 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Sábado, 10 Agosto 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Sábado, 31 Agosto 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Sábado, 7 Septiembre 2024
Zona A
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Ronda 29
Sábado, 10 Agosto 2024
Zona B
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Sábado, 17 Agosto 2024
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Sábado, 7 Septiembre 2024
Zona A
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Sábado, 14 Septiembre 2024
Zona A
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Ronda 30
Sábado, 17 Agosto 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Sábado, 24 Agosto 2024
Zona B
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Sábado, 14 Septiembre 2024
Zona A
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Sábado, 21 Septiembre 2024
Zona A
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Ronda 31
Sábado, 24 Agosto 2024
Zona B
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Sábado, 31 Agosto 2024
Zona B
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Sábado, 21 Septiembre 2024
Zona A
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Sábado, 28 Septiembre 2024
Zona A
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Ronda 32
Sábado, 31 Agosto 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Sábado, 7 Septiembre 2024
Zona B
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Sábado, 28 Septiembre 2024
Zona A
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
Sábado, 5 Octubre 2024
Zona A
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
All Boys
All Boys
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Ronda 33
Sábado, 7 Septiembre 2024
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Sábado, 14 Septiembre 2024
Zona B
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Sábado, 5 Octubre 2024
Zona A
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
San Miguel
San Miguel
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Sábado, 12 Octubre 2024
Zona A
Deportivo Maipú
D. Maipú
5:00 PM
0
-
0
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
Por jugar
Alvarado
Alvarado
5:00 PM
0
-
0
San Martín Tucumán
San Martín (T)
Por jugar
All Boys
All Boys
5:00 PM
0
-
0
Agropecuario
Agropecuario
Por jugar
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
Por jugar
Atlético Güemes
A. Güemes
5:00 PM
0
-
0
Chacarita Juniors
Chacarita
Por jugar
Ferro Carril Oeste
Ferro
5:00 PM
0
-
0
Quilmes
Quilmes
Por jugar
Ronda 34
Sábado, 14 Septiembre 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Sábado, 21 Septiembre 2024
Zona B
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Sábado, 12 Octubre 2024
Zona A
Patronato
Patronato
5:00 PM
0
-
0
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
Por jugar
Racing de Córdoba
Racing C.
5:00 PM
0
-
0
Arsenal de Sarandí
Arsenal
Por jugar
Tristán Suárez
Tristán Suárez
5:00 PM
0
-
0
Guillermo Brown
Gmo. Brown
Por jugar
Sábado, 19 Octubre 2024
Zona A
Estudiantes de Caseros
Estudiantes (BA)
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Maipú
D. Maipú
Por jugar
Chacarita Juniors
Chacarita
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Jujuy
Gimnasia (J)
Por jugar
Agropecuario
Agropecuario
5:00 PM
0
-
0
Tristán Suárez
Tristán Suárez
Por jugar
Guillermo Brown
Gmo. Brown
5:00 PM
0
-
0
Patronato
Patronato
Por jugar
Arsenal de Sarandí
Arsenal
5:00 PM
0
-
0
Alvarado
Alvarado
Por jugar
San Martín Tucumán
San Martín (T)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Güemes
A. Güemes
Por jugar
Quilmes
Quilmes
5:00 PM
0
-
0
San Miguel
San Miguel
Por jugar
Ronda 35
Sábado, 21 Septiembre 2024
Zona B
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 28 Septiembre 2024
Zona B
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
Sábado, 19 Octubre 2024
Zona A
San Martín de San Juan
San Martín (SJ)
5:00 PM
0
-
0
Racing de Córdoba
Racing C.
Por jugar
Talleres de Remedios
Talleres de Remedios
5:00 PM
0
-
0
Ferro Carril Oeste
Ferro
Por jugar
Ronda 36
Sábado, 28 Septiembre 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Sábado, 5 Octubre 2024
Zona B
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Atlanta
Atlanta
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Ronda 37
Sábado, 5 Octubre 2024
Zona B
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Morón
Dep. Morón
Por jugar
Sábado, 12 Octubre 2024
Zona B
Chaco For Ever
Chaco For Ever
5:00 PM
0
-
0
Aldosivi
Aldosivi
Por jugar
Almagro
Almagro
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
Por jugar
Defensores Unidos
D. Unidos
5:00 PM
0
-
0
Atlanta
Atlanta
Por jugar
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
5:00 PM
0
-
0
Atlético Mitre
Mitre (SE)
Por jugar
Brown de Adrogué
Brown (A)
5:00 PM
0
-
0
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
Por jugar
Deportivo Madryn
Madryn
5:00 PM
0
-
0
Almirante Brown
Almirante Brown
Por jugar
San Telmo
San Telmo
5:00 PM
0
-
0
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
Por jugar
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
5:00 PM
0
-
0
Colón de Santa Fe
Colón
Por jugar
Ronda 38
Sábado, 12 Octubre 2024
Zona B
Temperley
Temperley
5:00 PM
0
-
0
Nueva Chicago
N. Chicago
Por jugar
Sábado, 19 Octubre 2024
Zona B
Almirante Brown
Almirante Brown
5:00 PM
0
-
0
Defensores Unidos
D. Unidos
Por jugar
Colón de Santa Fe
Colón
5:00 PM
0
-
0
Deportivo Madryn
Madryn
Por jugar
Estudiantes Río Cuarto
Estudiantes (RC)
5:00 PM
0
-
0
Atlético Rafaela
Atl. Rafaela
Por jugar
Deportivo Morón
Dep. Morón
5:00 PM
0
-
0
Temperley
Temperley
Por jugar
Atlético Mitre
Mitre (SE)
5:00 PM
0
-
0
Chaco For Ever
Chaco For Ever
Por jugar
Gimnasia y Tiro
Gimnasia y Tiro
5:00 PM
0
-
0
Defensores de Belgrano
Def. de Belgrano
Por jugar
Gimnasia Mendoza
Gimnasia (M)
5:00 PM
0
-
0
Almagro
Almagro
Por jugar
Aldosivi
Aldosivi
5:00 PM
0
-
0
San Telmo
San Telmo
Por jugar
Ronda 39
Sábado, 19 Octubre 2024
Zona B
Nueva Chicago
N. Chicago
5:00 PM
0
-
0
Brown de Adrogué
Brown (A)
Por jugar
Powered by
Primera B Nacional - FEB 14 / 2024
Primera B Nacional, fecha 3: programación, resultados y tabla
Ascenso - FEB 2 / 2024
Fecha 1 de la Primera Nacional: programación, resultados
Ascenso - FEB 1 / 2024
Fecha 1 de la Primera Nacional: programación, resultados
Ascenso - ENE 23 / 2024
Perdomo, capitán de Chacarita, en terapia intensiva por accidente
Ascenso - ENE 8 / 2024
¿Botta y Ábila se quedarán en Colón de Santa Fe a jugar la B?
Ascenso - ENE 8 / 2024
Ricky Blanco no seguirá en Cacharita y se muda a Caballito
ver más noticias +
LIGAS Y TORNEOS
Resultados en vivo
Partidos por TV
PROFESIONAL DE FÚTBOL
Copa Argentina
Primera B
Copa Confederaciones
Eliminatorias Qatar 2022
Amistosos
Copa Libertadores
Copa Sudamericana
Champions League
Europa League
Fútbol Alemán
Fútbol Brasilero
Fútbol Chino
Fútbol Español
Fútbol Estados Unidos
Fútbol Francés
Fútbol Mexicano
Fútbol Inglés
Fútbol Italiano
Lo más leído en futbolargentino.com
¿La nueva camiseta de la Selección Argentina para la Copa América?
Argentinos Juniors vs. Rosario Central: formaciones, hora y dónde ver
Así quedaron los 8 grupos de la Libertadores 2024 ¿Cuándo arranca?
Los rivales de River en la Copa Libertadores ¿Cuándo debuta?
ver más +
Últimas noticias
Argentinos Juniors vs. Rosario Central: formaciones, hora y dónde ver
Los rivales de River en la Copa Libertadores ¿Cuándo debuta?
Así quedaron los 8 grupos de la Libertadores 2024 ¿Cuándo arranca?
A Brasil y la altura de Bolivia. Los rivales de Boca en la Copa Sudamericana
Ver Más +
LIGAS Y TORNEOS DE FÚTBOL
RESULTADOS EN VIVO
PARTIDOS POR TV
PROFESIONAL DE FÚTBOL
COPA ARGENTINA
PRIMERA B
COPA CONFEDERACIONES
ELIMINATORIAS QATAR 2022
AMISTOSOS
COPA LIBERTADORES
COPA SUDAMERICANA
CHAMPIONS LEAGUE
EUROPA LEAGUE
FÚTBOL ALEMÁN
FÚTBOL BRASILERO
FÚTBOL CHINO
FÚTBOL ESPAÑOL
FÚTBOL ESTADOS UNIDOS
FÚTBOL FRANCÉS
FÚTBOL MEXICANO
FÚTBOL INGLÉS
FÚTBOL ITALIANO
Resultados en línea
Sábado, 23 Marzo 2024
Estados Unidos - MLS de Estados Unidos
Lionel Messi
New York Red Bulls
3:00 PM
0
-
0
Inter Miami CF
Por jugar
Domingo, 24 Marzo 2024
España - Segunda División de España
Javier Pastore
Levante
2:30 PM
0
-
0
Elche
Por jugar
Viernes, 29 Marzo 2024
Francia - Ligue 1 de Francia
Facundo Medina
Lille
5:00 PM
0
-
0
Lens
Por jugar
Sábado, 30 Marzo 2024
Italia - Serie A de Italia
Giovanni Simeone
Napoli
8:30 AM
0
-
0
Atalanta
Por jugar
Powered by
Más resultados +